Subasta 1117T, Lote # 178
Mesa consola con y espejo.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada y cubierta de mármol blanco.
Espejo con 3 lunas biseladas, repisas, rosetones, hojas de acanto.
Consola: 84 x 155 x 55 cm
Espejo empotrable. 167 x 152 x 18 cm
Detalles de conservación.
Piezas: 2.
Estimado $13,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |